www.be24.at www.foonds.com www.boerse-express.com/abo
User online: 116
pxp
main
sub
Willkommen bei der Matrix des Börse Express!
Hier finden Sie Übersichtsseiten zu den wichtigsten österreichischen Aktien.
Einfach rechts auf das betreffende Kürzel klicken. Viel Spass/Nutzen mit der Matrix.

85.00 ( 0.00%) Agrana News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/agrana
31.80 ( 0.00%) Amag News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/amag
21.53 ( -2.48%) ams Analysen des Tages vom 28. April (28.04) /matrix/ams
45.75 ( 0.00%) Andritz Erste reißt den ATX in die Tiefe (04.05) /matrix/andritz
0.00 ( 0.00%) A-Tec Industries /matrix/a-tec_industries
3.61 ( 0.00%) Atrium European R... News des Tages vom 28. April (28.04) /matrix/atrium_european_r...
11.85 ( 0.00%) AT+S News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/at-s
0.00 ( 0.00%) Autobank AG /matrix/autobank_ag
0.00 ( 0.00%) bet-at-home.com /matrix/bet-at-home.com
0.00 ( 0.00%) BDI-Biodiesel Int. /matrix/bdi-biodiesel_int
0.00 ( 0.00%) Bene /matrix/bene
0.00 ( 0.00%) Beko /matrix/beko
0.00 ( 0.00%) Betbull /matrix/betbull
14.95 ( 0.00%) Binder /matrix/binder
0.00 ( 0.00%) bwin.party /matrix/bwin.party
18.41 ( 0.00%) Buwog News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/buwog
19.31 ( 0.00%) BWT News des Tages vom 13. April (13.04) /matrix/bwt
61.88 ( 0.00%) C-Quadrat /matrix/c-quadrat
16.92 ( 0.00%) CA Immo News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/ca_immo
7.50 ( -3.20%) C.A.T. Oil /matrix/c.a.t._oil
3.62 ( 0.00%) CROSS INDUSTRIES AG News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/cross_industries_ag
0.00 ( 0.00%) Century Casinos /matrix/century_casinos
0.00 ( 0.00%) Constantia Packaging /matrix/constantia_packaging
13.72 ( 0.00%) conwert News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/conwert
98.50 ( 0.00%) DO&CO News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/do-co
23.55 ( 0.00%) Erste Group Bank Erste reißt den ATX in die Tiefe (04.05) /matrix/erste_group_bank
8.95 ( 0.00%) ECO Business-Immo... /matrix/eco_business-immo...
10.47 ( 0.00%) EVN News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/evn
5.00 ( 0.00%) Fabasoft /matrix/fabasoft
4.90 ( 0.00%) FACC News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/facc
11.11 ( 0.00%) Frauenthal /matrix/frauenthal
99.00 ( 0.00%) Flughafen News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/flughafen
7.17 ( 0.46%) Quanmax News des Tages vom 28. April (28.04) /matrix/quanmax
0.00 ( 0.00%) Head /matrix/head
16.01 ( 0.00%) Hirsch Servo /matrix/hirsch_servo
0.80 ( 0.00%) HTI /matrix/hti
1.99 ( 0.00%) Immofinanz News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/immofinanz
29.96 ( 0.00%) Kapsch TrafficCom News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/kapsch_trafficcom
122.50 ( 0.00%) KTM News des Tages vom 15. April (15.04) /matrix/ktm
67.88 ( 0.00%) Lenzing News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/lenzing
0.00 ( 0.00%) Airports Internat... /matrix/airports_internat...
0.01 ( 0.00%) Power International /matrix/power_international
104.75 ( 0.00%) Mayr-Melnhof News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/mayr-melnhof
24.90 ( 0.00%) OMV News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/omv
26.11 ( 0.00%) Palfinger News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/palfinger
27.26 ( 0.00%) Pankl /matrix/pankl
27.25 ( 0.00%) Porr News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/porr
33.53 ( 0.00%) Post News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/post
7.80 ( 0.00%) Polytec News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/polytec
0.00 ( 0.00%) Qino Flagship /matrix/qino_flagship
0.01 ( 0.00%) Raptor Technology AG /matrix/raptor_technology_ag
13.28 ( 0.00%) Raiffeisen Bank I... News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/raiffeisen_bank_i...
0.00 ( 0.00%) Rebootizer PLC /matrix/rebootizer_plc
17.49 ( 0.00%) RHI News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/rhi
57.90 ( 0.00%) Rosenbauer News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/rosenbauer
1.54 ( 0.00%) Sanochemia /matrix/sanochemia
56.30 ( 0.00%) Schoeller-Bleckmann News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/schoeller-bleckmann
30.69 ( 0.00%) Semperit News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/semperit
0.00 ( 0.00%) S&T /matrix/s-t
0.00 ( 0.00%) Snuko PLC /matrix/snuko_plc
8.48 ( 0.00%) s Immo News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/s_immo
27.85 ( 0.00%) Strabag News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/strabag
7.00 ( 0.00%) SW Umwelttechnik News des Tages vom 7. April (07.04) /matrix/sw_umwelttechnik
0.27 ( 0.00%) Tangibal PLC /matrix/tangibal_plc
0.09 ( 0.00%) Teak Holz Int. /matrix/teak_holz_int
5.39 ( 0.00%) Telekom Austria News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/telekom_austria
22.60 ( 0.00%) UIAG /matrix/uiag
0.00 ( 0.00%) Update Software /matrix/update_software
6.16 ( 0.00%) UNIQA News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/uniqa
11.85 ( 0.00%) Verbund News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/verbund
19.26 ( 0.00%) Vienna Insurance ... News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/vienna_insurance_...
3.34 ( 0.00%) Valneva News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/valneva
30.95 ( 0.00%) voestalpine News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/voestalpine
16.63 ( 0.00%) Wienerberger News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/wienerberger
24.50 ( 0.00%) Wolford News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/wolford
0.08 ( 0.00%) Windworks Enginee... /matrix/windworks_enginee...
0.62 ( 0.00%) Warimpex News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/warimpex
10.95 ( 0.00%) Zumtobel News des Tages vom 4. Mai (04.05) /matrix/zumtobel

 
 
 
0.00%
2240.3
(17:33)
-0.99%
9828.3
(00:00)
 

Ordern bei

 
Advertisement